• 2 ноября 2018, пятница
  • Москва, Москва, Б. Николопестовский переулок, дом 11

Театральные читки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2003 дня назад
2 ноября 2018 c 11:00 до 20:00
Москва
Москва, Б. Николопестовский переулок, дом 11

Чтецкое выступление – театральный опыт очень личного характера, где между актёром и зрителем только пространство автора, серия коротких моноспектаклей, прожитых и исполненных здесь и сейчас.

У этого жанра были разные название: чтецкий вечер, вечер художественного слова, выступление актёра-чтеца, театр у микрофона, были и свои великие имена: Яхонтов, Журавлев, Филатов, Козаков и некоторые другие, но всегда это было предельно честное выступление артиста, которому не за что спрятаться, только Слово, вложенное в уста исполнителя автором.

Именно так пройдёт представление текстов русской классики в Музее Скрябина, со сцены которого прозвучат произведения Чехова, Гоголя, Зощенко, Набокова, Куприна, Толстого и других классиков русской литературы.

Время и дата мероприятий:

2 ноября 2018 года в 11-00, 13-00, 15-00, 17-00, 19-00!

12+

Режиссер: Данил Романов

Актеры Творческого объединения КОМНАТА4:

Юрий Соколов

Николай Тумилович

Матвей Матвеев

Мария Беккер

Татьяна Чепелевич

Оксана Тарунтаева

Вы можете придти на одну читку или провести с нами весь день!

Тел: +7-964-728-52-39

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше